K.? DITTRICH
(Deutsch, 19./20. Jhdt.) "Spätsommerliche Mittelgebirgslandschaft mit Gewässer" unten rechts signiert: K.? Dittrich, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 99 cm, vergoldeter Stuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
K.? DITTRICH
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Patie Kärnten 1918/20 Abstimmungsbereich Abstempelungssammlung,
- Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Parlament,
- Nähetui,
- Chronometre Irisa